Психология

Здравствуйте, в интернете везде пишут что человек в жизни любит только три раза, правда ли это? Или можно неограниченное количество раз любить? - вопрос №5222259

Вопрос задан анонимно июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна

    137-й в Психологии

    Здравствуйте. Понятие любви достаточно абстрактное. У каждого человека оно свое. Некоторые путают любовь с влюбленностью. В жизни нет ограничений сколько раз человек может любить. Многое зависит от самого человека, его ценностей, убеждений, чувственности.

    июль 24, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Нет не правда.

    июль 24, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        У Вас есть своя жизнь. Прожив ее, Вы сможете либо убедиться, либо опровергнуть это мнение.

    июль 24, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Интернет- как Уникальная Информационная Структура-со своей статистикой, рейтингами и т.д. и т.п. пытается — просчитать-То, что -Не просчитываемое--энергию сердца- Любовь) … Любовь-рождается в сердце- это Свойство Души-- а сердцу- «не прикажешь», уму-то приказать невозможно. а сердцу- тем более...
    Ответ такой- количества «любовей»-- маловероятно контролировать...) Всех благ Вам!

    июль 24, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Онлайн

    Можно неограниченное количество. У нас в истории человечества и в прошлом и настоящем огромное количество известных людей. Как среди женщин, так и среди мужчин.

    июль 24, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Лучше читайте поменьше, что пишут в интернете. (Исключая, конечно, этот сайт.:) )

    Это не полезно, правда. Такого рода выкладки. Как на развлечение на это можно смотреть. Немножко с юмором. Но не более.
    А так, в сущности, такого рода «информация» априори — мусор.

    июль 24, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, нет, не правда, можно и один раз любить, можно и два, три, четыре и т.д.

    июль 24, 2023 г.