Эзотерика

Решено

Татьяна 10.09.1977 Михаил 15.07.1970 вопрос -Будут ли восстановлены отношения? Почему не хочет общаться со мной? - вопрос №5222349

Вопрос задан анонимно июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, что то этому мешает.

    июль 24, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮Anastasia✨TARO|

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения восстановлены могут быть, но они уже не будут как прежде и придётся или смириться или что то менять в отношениях и в жизни в целом. Он не хочет общаться, потому что очень обижен на Вас, боль, депрессия.

    июль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Талия

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановление отношений возможно, но не так скоро как вам бы хотелось. Партнер сейчас решительно настроен на решение материальных вопросов.

    июль 25, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Потому что есть третьи лица они и мешают вашему развитию

    июль 25, 2023 г.