Религия

Здравствуйте, я слышал, что для... - вопрос №522503

Здравствуйте, я слышал, что для чтения молитв по четкам нужно благословления батюшки, а можно ли читать молитвы по четкам без этого??? просто слышал от кого то, что можно и без благословления, ответьте пожалйуста

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Можно и без благословления, но вы относитесь к этому событию как к чему-то выдающемуся, как к своей заслуге и подвигу. Поэтому лучше возьмите благословение. Батюшке виднее ваш внутренний настрой.

    январь 16, 2013 г.