Эзотерика

Решено

Здравствуйте, решусь ли я в этом году на развод, сил моих больше нет. Дарья 30.06.1989 Дата рождения: 30.06.1989 - вопрос №5228178

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Дарья, решиться вы можете, но лучше взять паузу, поехать подальше от дома, побыть одной и со стороны посмотреть на свои отношения и проблемы, просто сравнить, а потом уже решить… Развестись успеете

    июль 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, вы ещё не решитесь на такой серьёзный шаг в этом году.
    Дадите себе и партнеру возможность на исправление ситуации в отношениях

    июль 31, 2023 г.