Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте, после родов волосы сильно определить и потеряли весь шик, что делать? Может какие-то витамины, все анализы хорошие - вопрос №5228621

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Витаминно-минеральный комплекс поможет, витамины группы В.
    Уходовые средства для ослабленных волос, питательные и восстанавливающие маски для волос.

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Дарья, поделюсь советом из собственного опыта. Мои волосы после беременности и родов спасли шампунь и бальзам с маслом чайного дерева производства Белоруссии. Все постепенно должно прийти в норму, но приготовьтесь к тому, что процесс восстановления волос — длительный, т. к. 9 месяцев Ваш организм усиленно работал за двоих, будьте к нему снисходительны и терпеливы! Удачи и скорейшего выздоровления!

    август 1, 2023 г.