Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Состоится ли поездка в ближайшие 2 недели. Как пройдёт? Мария 25.05.1987г. - вопрос №5229023

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас будут сложности с осуществлением этой поездки. Преграды и препятствия.
    Если возьмете себя в руки в определенный момент то все преодолеете и поездка пройдет успешно
    Удачи Вам и всех благ

    июль 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездку видно ,  она   вам  нужна и   результат  получите тот, на который  рассчитываете . Сожалеть  не  будете  ,    встреча состоится   , и  решите     вопросы  Да и отдохнёте  .   Всего наилучшего!

    июль 31, 2023 г.

    Галина Голубева

    614-й в Эзотерике

    Поездка состоятся. Поедите к мужчине, с которым были отношения на расстоянии. Поймете, что там туманные перспективы.

    август 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Мария, вы предвосхищаете события, но впереди типичный период испытаний, ваш идеализм может сыграть не добрую шутку, и стремления войдут в противоречия с обычными, повседневными делами и, практическими желаниями, поэтому вам лучше подготовиться к тому, чтоб пройти через грядущие испытания спокойно, с непоколебимой выносливостью, и чтобы всё прошло полностью успешно, вам надо понимать, что жизнь и есть непрерывная борьба, отстаивание своих интересов, мнений и позиций, и всюду препятствия, что надо уметь обойти,  преодолеть, превозмочь, смягчить и не хранить обид, а дальше следовать.

    август 1, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка планируется, но как будто вам необходимо ещё решить важные моменты для этого.
    Есть препятствия к этой поездке у вас.
    Если их разрешите, то поездка состоится

    август 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вряд ли, нет дороги

    август 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, поездка состоится. Будет небольшой дискомфорт, что то не понравится.

    август 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да дорога падает вам в ближ две недели вы поедете туда куда запланировали состоится. не переживайте. поездка пройдет для вас немного напряженно. суетливо можете устать немного в дороге но в целом все будет хорошо.

    август 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Поездка будет позже  через три, четыре недели ,,,

    август 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    поезка состоится, поедете не одна

    август 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка состоится, Начало поездки или перед поездкой будете испытывать тревогу, но потом все будет складываться на пользу Вам и результатом будете довольны.

    август 1, 2023 г.

    Ирина

    594-й в Эзотерике

    поездка не состоится.

    август 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дороги в указанный временной период не вышло.

    август 1, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Поездка под вопросом

    август 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Мария. Состоится позже. Пройдёт почти так, как задумали, однако небольшие задержки будут, и немного скучно.

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  да.Пройдет удачно.

    август 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка будет но радости от неё не будет

    август 7, 2023 г.