Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что сейчас происходит между Ярославом 18.05.1986 и Светланой 19.10.1968? Какие чувства у Ярослава к Светлане? Что будет в перспективе?И чем все закончится? - вопрос №5229789

И если можно обозначить сроки. Любит ли Ярослав Светлану?

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос, любит он ее, выпадает карта симпатия, т.ее симпатизирует, но до любви еле не дотягивает., но, видимо все к этому идет, т.к перспектива с ней очень да же не плохая., поэтому, Светлане просто нужно потерпеть и дождаться от него каких-либо действий., он в этом плане медлительный, просто нужно потерпеть.

    август 1, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте между ними застой сейчас апатия и пауза временная в отношениях, у Ярослава смешанные чувства сейчас к ней, неопределенность и колебания в душе, как на качелях, он не определился еще что он чувствует, выпадает отстранение и расстояние между ними. притирки и недопонимания.

    август 1, 2023 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом мужчина оказался обманщиком, который не ограничивается себя одной женщиной. Сейчас в целом ситуация не конфликтная и даже может показаться, что всё налаживается, но атмосфера крайне тяжёлая и ситуация подвешенная. На перспективу в декабре Вы узнаете о другой женщине (той же, либо новой карты не уточняют) и поймёте, что мужчина не изменится. В январе идёт завершение отношений

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у Ярослава есть симпатия еще к одной девушке.Общение между вами будет идти но очень медленно, есть неопределенность.

    август 1, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    У мужчины к вам чувство влюбленности, романтичности, эмоционально переживает, думает о будущем с вами
    Но сейчас, как неопределенность между вами, мужчина почему-,-то, как закрывается, ожидает чего то неприятного для себя, а может быть слишком осторожен, переживает  из- за разрыва с вами.
    Показано, что кризис между вами уйдет, и будет оживление, благоприятное стечение обстоятельств, мужчина к вам проявится, и его желание---чтобы все разногласия межлу вами ушли в прошлое, только любовь и гармония остались.
    Удачи вам

    август 1, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что сейчас происходит между вами: мечи 10, Рыцарь пентаклей, Паж пентаклей, Королева Кубков: обида есть друг на друга, разочарование, конфликт, но мужчина любит Светлану. Какие чувства: мечи 6, жезлы 6, Король Кубков: чувства противоречивые у него, потому что есть обида у него. Что в перспективе: Туз пентаклей и кубки 3: развитие отношений в перспективе будет. Чем все закончится: Рыцарь Кубков, Шут: продолжение общения, встречь, приятного время провождения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив на будущее нет. Закрытая судьба на отношения. У него очень противоречивые чувства, с одной стороны любит, но с другой стороны и ненавидит.

    август 2, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в отношениях у них подвисшее состояние, ничего пока не решается, на многие проблемы с обеих сторон закрыты глаза, сейчас на данный момент идёт решение что же делать вам дальше, решение скорее всего будет на расставание, чувства к Светлане есть, но мужчина тем не менее ставит себя на 1 план, по перспективе отношении сначала будет затишье между вами, но потом решите разойтись, решение будет принимать  мужчина

    август 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Семейные отношения в будущем показаны между Ярославом и Светланой, несмотря на неопределённость и проблемы, которые имеются на данный момент. Эти люди любят друг друга, причём чувства достаточно сильны и искренни, поэтому данная пара будет вместе. Просмотр сроков возможен на дополнительной диагностике.

    август 3, 2023 г.

    Ирина

    603-й в Эзотерике

    между людьми есть притяжение, мужчина много фантазирует по отношению к женщине. Но перспектив тут нет, люди даны друг другу для прохождения кармических задач, а  не создания крепких отношений

    август 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения не идеальные, вместе не будете

    август 7, 2023 г.

    Мария

    661-й в Эзотерике

    нравится ему, уверенная, ухоженная, с хорошим вкусом женщина. думает, что союз будет удачным. в данный момент игривые, эмоциональные, но неустойчивые отношения. есть перспективы для крепких отношений, зарождаются чувства. однако, итог отношений несет разочарование в партнере, для мужчины будет хорошим опытом, станет более спокойным, осознанным. плюсом эти отношения станут, скорее Ярославу, а вот Светлане разочарованием

    август 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Кризис в отношениях, но это все временно.

    август 27, 2023 г.