Эзотерика

vip

600 i

Переведут ли меня в новое предприятие в октябре этого года? - вопрос №5233041

август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, с переводом возникнут трудности. Но вы можете добиться своего благодаря своим усилиям

    август 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов  переведут в конце ноября, декабре ,,,

    август 5, 2023 г.

    Юлия

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно. Но это произойдет не само по себе, придется приложить усилия

    август 5, 2023 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Увы, скорее нет. В октябре нет, а позже могут

    август 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы зря беспокоитесь. Такие вопросы решаются заранее. Относительно Вас решение о переводе уже принято.

    август 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего да есть шанс что вас переведут в новое предприятие. не волнуйтесь перспективы там будут не плохие.
    с уважением

    август 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    август 5, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, переведут, посматривается, что это будет началом очень хорошего периода у вас, который будет связан не только с успехом в работе

    август 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да сможете получить предложения второй месяц осени. а вот то что информацию об этом получите раньше

    август 6, 2023 г.

    Марина Навь

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, переведут.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Будет обновление, осенью.

    август 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переведут… вы на пороге благоприятных перемен…

    август 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Колесница- движение, переезд и при Вашем активном участии Вас переведут. Напомните о себе, если желаете перевода.

    август 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, у вас открыта возможность и события так могут развиваться как вы хотите.

    август 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да но вам что то не понравится

    август 9, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте если у вас нет желания перевода на новое предприятие, то так и скажите руководству, объяснив, что есть веские причины остаться на старом месте.

    август 12, 2023 г.