Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Можно ли сделать так, чтобы меня не переводили осенью в новое предприятие? - вопрос №5233941

август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. При помощи определенных заговоров и ритуалов конечно можно.
    Если Вам такой вариант близок. то выберете по душе эксперта и работайте с ним
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению сделать вы ничего не сможете, так как даже если вы будете пытаться чтобы вас не переводили будете разговаривать с начальством, вас все равно переведут потому что решение уже принято.

    август 6, 2023 г.