Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайщем будущем вцелом и в отношениях с моей женой,жену завут Валентина её дата рождения 24.06.1984 - вопрос №5234026

август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Плохие у вас отношения, есть между вами тайна и женщина которая разрушает ваши отношения.Жена не со всем с вами честна, отношения не стабильные вы то соритесь то миритесь.Кризис и накопившийся негатив между вами.Напряженная, гнетущая обстановка.

    август 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждёт одиночество ,,,

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Виталий, ваши дела идут хорошо, благодаря активности и способностям, умелому подчинению энергии силе воле, и вашей рассудительности. Вы обретаете спокойствие, отношения с женой могли бы еще стать лучше, но вы уже привыкли, не особо обращаете внимание, хотя между вами бывают всплески эмоций, тем не менее семья ваша крепкая и отношения стабильные. Вы на правильном пути, и не должны слишком сильно отстаивать положение и не ожидайте слишком многого, вам лучше избегать любых излишеств, чтобы добиться отличных результатов, старайтесь находиться в уравновешенном состоянии для того, чтобы благополучно пройти не очень простой период, особенно в вашей работе могут случаться трудности.

    август 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование будет в отношениях. Споры и борьба в отношениях, каждый прибывает в своих мыслях. Пауза будет в отношениях. Трансформация будет, завершение этапа, будет новый, но какой будет зависеть от вас обоих. Буде не довольство результатами в отношениях. Переживания будут. Будет выход из ситуации, которая тянется. женщина еще в раскладе. Встреча у вас будет с этой женщиной.

    август 6, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий, вы могли бы изменить свою жизнь, но вы ответственный человек и не станете делать больно вашей чувствительной жене. Вы знаете как она все берет близко к сердцу и сильно переживает. У вас хорошая совместимость с Валентиной, вы оба имеет свой глубокий внутренний мир и в этом вы похожи. Ваша семья будет с годами только крепнуть, она любит вас и старается сделать вас счастливым.

    август 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно вас вместе, все идет к разводу и оживить былые чувства не получится.

    август 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    в ближ будущем с женой ожидаются хлопоты, нерешенные дела, переживания и расстройства, притирки и недопонимание люди будут общаться на разных языках как будто. могут быть трудности в отношениях  и охлаждение временное

    август 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Недопонимание по поводу вашего будущего общего, по разному его видите, но в итоге придёте к пониманию благодаря общей цели, и которая вас сблизит и откроет новые грани в отношениях, вы станете больше доверять друг другу.

    август 7, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! В целом неплохо, но немного будет беспокоить ощущение что каждый сам по себе или не до конца друг с другом.

    август 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения с женой наладятся

    август 7, 2023 г.