Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Рассталась с парнем пару дней назад. Чувствую полное опустошение. Не упустила ли я свое счастье? - вопрос №5237803

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    267-й в

    Нет. Наоборот. Все произошло так как должно быть
    Отношения пришли к логическому завершению так как ничего хорошего вам не приносили

    август 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас в переди ждёт знакомство с будущим мужем в начале следующего года. У вас будет счастливый брак. Также от данного человека будет помощь с деньгами

    август 11, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще вернется.

    август 11, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы его пока и не находили. Вот и не о чем жалеть.

    август 11, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Елена, ну вы представляете себе ситуацию — счастливы с мужчиной и решили расстаться? Либо он в Вас не заинтересован, какое тогда счастье?

    август 16, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Ваше сердце говорит вам правду. Идите по его зову — восстанавливайте отношения

    август 21, 2023 г.