Психология

Здравствуйте, я хочу понять для себя, нормально ли то что когда мы с парнем ссоримя то меримся только через постель? Но все равно нормальные разговоры происходят только когда пройдет пару дней. Я - вопрос №5238281

считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель.

Вопрос задан анонимно август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    6-й в Религии

    Ситуация не только в сексе, да верно мыслите

    август 11, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       «Я считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель» — что Вы делаете, чтобы «решать проблемы по другому»?

    август 11, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Бывает и так как вы сказали, значит ему много эмоций и применить он их торопиться таким способом, а вы хотите через холодный рассудок, возможно ему не хватает как раз интима. Вот и кормите парня вовремя не держите  голодным, а то все рассуждения. Как у вас поделены обязанности по хозяйству, по досугу, и т двот такие вопросы можно обсудить после интима.

    август 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, бывает и так, что во время ссоры возникает много эмоций и энергии и можно или кричать, проявлять агрессию, что-то ударять, чтобы выплескивать её, а можно заняться сексом — это НЕ примирение, это сброс гормонов, которые возникают в процессе ссоры, а примирение происходит после, когда Вы всё обсуждаете.

    август 11, 2023 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    После ссоры может разжигаться страсть на остроте эмоциональных событий.
    Когда эмоции стихли, то представляется возможность спокойно поговорить, договориться.

    август 12, 2023 г.