Эзотерика

Решено

К чему снится белый котенок? Я взяла его на руки, а он такой на ощупь мягкий, как плюшевый. Потом котенок как-будто стал покрупнее и сам стал лапами меня обнимать, ласкаться, прижимать к себе - вопрос №5239497

Растолкуйте пожалуйста сон. Благодарю за ответы!

август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    к вестям

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К доброму другу.

    август 13, 2023 г.

    Alexdok

    453-й в Эзотерике

    Даже у котика душа потемки, будут притеснения и препятствия. Вот так Любушка.

    август 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Белый и пушистый котенок во сне не всегда к ссорам, а иногда это говорит о том, что придет к вам в дом, западет вам в душу маленькое нежданное счастье. Не большое, но очень милое. Что ждете — то и случится! Верьте- так будет.
    Хороших снов!

    август 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята во сне, всегда, плохой знак. — К слезам и мелким неприятностям. Ваш сон означает, что, какая-то проблема, к которой отнеслись не очень серьезно, может обрести, наибольшие размеры и, вывести Вас из равновесия. Добрых Вам Снов!

    август 29, 2023 г.