Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В течении 3 месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь) когда будет поездка и встреча с мужчиной? Я 16.09.78. он 11.10.1973. - вопрос №5239877

Вопрос задан анонимно август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, начало ноября месяца.

    август 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    октябрь начало ноября будет встреча

    август 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, поездка выпадает у вас в ближ 2 мес скорее всего будет спонтанная. встреча с мужчиной выпадает ближе к сентябрю мужчина сам первый обьявится и выйдет на связь с вами.
    с уважением

    август 13, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте, конец ноября -= начало декабря

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До сентября с трудом доживете, не говоря уже о более позднем периоде. Он Вас очень ждет.

    август 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачно будет в сентябре осуществить задуманное, но преград много, в итоге можете не поехать.

    август 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указание на сентябрь и ноябрь. Вы обговорите и можете предложить ему один из этих месяцев, Поездка у Вас будет по взаимной договоренности.

    август 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедка через месяц. Встреча с мужчиной тоже.

    август 13, 2023 г.