Эзотерика

Решено

vip

Предложили работу в фонде не знаю идти или нет, переживаю по вопросу зарплаты , сейчас нет возможности за низкую за работать, сейчас уже работаю в it компании но понимаю что не очень по деньгам тоже - вопрос №5240402

подходит, и пригласили в фонд работать идти или нет? Татьяна 13.07.1990

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты советуют остаться где сейчас

    август 14, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не нравится текущее место работы и есть страхи за будущее, между первым и вторым я бы выбрал второе, ведь, как известно, не так страшен черт, как его изображают…

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы на текущем месте- в it компании-куда радужнее-показал эгрегор таро.
    Перспективы в фонде. куда зовут- сильная головная боль(9мечей- трактуется в таро Тота- как… жестокость).
    Выбирать Вам. Благодарю Творца и Вас- за этот вопрос, успеха Вам!

    август 14, 2023 г.