Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто вредит нам с матерью? - вопрос №5240811

на дачном участке. происходит неладное
хотелось бы понять кто вредит.глазит. портит
с описанием этого (изображение из вопросаизображение из вопросачеловека)

Дополнение автора от август 14, 2023 г., 21:19:14

да София  я ее назвал злая собака .

тут еще верно увидели про пару муж и жен  за 50. семья ведьмаков.

Андрей август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Пожилая женщина. Худенькая, невысокая. Глаза темные

    август 14, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    683-й в Эзотерике

    Да никто не вредит, место нехорошее просто. Человек нормальный.

    август 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вредит женщина, родственница. Низкий рост, худая, седые волосы. Также вредит женщина из Вашего прошлого

    август 14, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это пара. которая уже в возрасте. И женщина и мужчина причастны к этому
    С Уважением Малика

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Блондинка небольшого роста

    август 14, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Кто может сглазить, пожелать что то плохого женщина темненькая, не пожилая до 40-45 лет. А магией вредить может мужчина до 40лет, шатен. Почистите участок с полынью окурите и внутри и снаружи по участку пройдитесь.
    С уважением Анна!

    август 14, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глазит и завидует, так же она же и вредит женщина средних лет, темненькая, невысокого роста.
    Вам нужно почистить участок, чтобы все это убрать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 14, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто точно вредит человек в возрасте  и вы его знаете.Данный мужчина на фото хочет чтобы вы переехали с этого места, возможно хочет получить на данный участок, либо выкупить за очень маленькую сумму,2 этих человека связаны между собой

    август 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика старой колдуньи, рядом с Вами живущей. Это не просто недоброжелательное к Вам отношение, это недоброжелательное отношение ко всем, кто частично прикасается к ее территории ( пространству).

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Вредит вам женщина темноволосая, портит имущество, делает негативные программы

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам вредит молодой мужчина. Вижу, что активно прибегает к магии, он примерно вашего возраста. Мужчина среднего роста, русые волосы, серого цвета глаза. Он долгое время уже вредит вам и вашей семье, не только на этот участок, но и на вашу личную жизнь.

    август 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не кто-то, а что-то. Вред из потустороннего мира. Энергетика места.

    август 14, 2023 г.