Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня действительно мой муж? Какие у нас есть шансы дальше быть вместе или разведемся? Будет ли ребенок у нас, пока нет детей. Ксения,04.04.1984 , Владимир 08.10.1967 - вопрос №5241596

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    184-й в Эзотерике

    добрый день! муж любит вас по своему, привязан к вам, иногда может конечно сдерживаться и не говорить вам о своих чувствах, но он все равно как бы там ни было ценит вас и держится за вас понимает что без вас он никто, деток я пока в ближ год не вижу у вас с ним, да и возможно мужчине пока это и не надо. его и так пока все устраивает что у вас есть на данном этапе, поэтому вместе пока будете, развода я у вас не вижу по картам, но и отношения иногда будут у вас не простыми, будут и притирки и недопонимания в паре и сложности. ревность, недоверие, но все равно не смотря на все это вы все равно будете цепляться друг за друга и вместе дальше будете.
    с уважением

    август 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привычка и чувство ответственности перед семьей. Любовь была в первые месяцы знакомства, позже перешедшая в потребительство, он на высоте, Вы — под ним. И так будет уже всегда, если сами ничего не измените.

    август 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любит, брак продолжится, рождение девочки, похожей на отца

    август 15, 2023 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Всё дойдёт до развода.

    август 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Противоречивый союз, чувства есть, но вот взаимопонимания и гармонии нет, не слышите друг друга, не понимаете. Каждый переваливает ответственность на другого. Иллюзии по поводу этого союза и переживания, не хватает чувственности и эмоций, заботы и тепла. Беременность возможна, а вот перспектива развода велика, трудно будет сохранить имеющиеся отношения. У Ксении может появится мужчина в обозримом будущем, который как раз таки даст ей надежность, чувства.
    С уважением Анна!

    август 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идёте по судьбе друг другу, муж вас любит, совместимость у вас хорошая, развода ни видно, ребёнок у вас будет, ваш союз одобрен высшими силами ,,,

    август 15, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, прохлада в паре, и все идет к расставанию с ним. У вас другой человек будет.

    август 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как таковой любви со стороны Вашего мужа я не вижу. Это привычка, чувство ответственности, ощущение семьи с его стороны. Что-то менять в своей жизни в его планы не входит. Он главенствует. Его все устраивает в отношениях. Но вот Вы некую отчужденность в отношениях ощущаете и это Вас беспокоит, не дает уверенности. Что касается детей, то беременность и рождение ребенка у Вас будет в течение двух лет. Карты Вам советуют принять эти отношения в семье. Вы по судьбе идете друг другу. Если не примите такие отношения, то будете постоянно испытывать чувство дискомфорта, что может привести к срывам, выяснениям отношений, а в итоге и к распаду семьи.

    август 15, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ксения!

    Ваш супруг действительно вас любит, но между вами в последнее время какой-то застой, нет той страсти и всплеска чувств, что были ранее, много недовольства и вы все чаще задумываетесь о том, верный ли вы путь выбрали. В голове у вашего мужа есть сожаления о прошлом и у вас они тоже имеются — вам не дает покоя какая-то ситуация, связанная с мужчиной из прошлого. Однако я не вижу, чтобы вы с этим мужчиной имели какой-то контакт сейчас близкий — дистанция между вами, холодок, много надежд, которые не сбылись. У вас разочарование просматривается в семейной жизни, вы её не так себе представляли. Тут пора переходить на новую ступень развития отношений, а вы как будто застряли на одном месте в одном «болоте». Счастья у вас нет, нет ярких эмоций, завидуете другим парам часто. В раскладе выпадают карты, которые вообще говорят о том, что во многих сферах жизни у вас есть затруднения — вы действительно где-то идете не по тому пути, который мог бы быть, а самостоятельно что-то поменять — не хватает сил и смелости, боитесь, что все разрушите и останетесь в одиночестве. У вас сложный семейный союз — мужчина больше потребляет, чем отдает, не хватает внимания и проявления чувств к вам. Разговоры с ним по поводу ваших потребностей ничего не дадут — он вас не хочет слышать, закрытый от вас человек.

    У вас есть шансы дальше быть вместе, но это будет брак, который вам обоим принесет скуку — у вас, честно говоря, по судьбе совсем другие люди должны быть. И ребенок у вас должен быть от другого мужчины — двое детей, как минимум карты показывают. Вам стоит быть более смелой — если вы понимаете, что это не ваш человек, то не нужно быть рядом с ним из-за страха, что в будущем никого не будет рядом. У вас ещё будут и взаимные чувства и любящий мужчина рядышком, но нужно прислушаться к своей интуиции — она у вас очень хорошо развита и никогда не соврет. Перспективы в браке с Владимиром — сомнительны, вы не склеите «разбитую чашку», скучно и тоскливо вам в этих отношениях. У вас другой муж ещё будет в будущем, темноволосый мужчина, старше вас, с которым вы наконец будете счастливы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он привык к Вам, но чувства угасают. Не видно детей в вашей паре, будущее  не радостное, усталость от отношений.

    август 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вместе шансы маленькие быть.будете жить как на вулкана, ссоры частым гостем будут.

    август 15, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Муж Вас любит, хотя сейчас переживаете некий кризис в отношениях, ему с вами хорошо, вы ему как друг и любимая женщина, он мужчина сам по себе чувствительный, эмоциональный.
    Развода у вас нет, вам маленькими шагами и вместе нужно преодолеть все трудности которые у вас возникают, но только вместе, если один человек все это будет тянуть ничего не получится, вам хорошо нужно сейчас обдумать, не рубить с плеча.
    Ребёнок будет, долгожданный это и будет у вас новое начало в ваших отношений

    август 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Муж любит Вас, но он не всегда умеет контролировать свои эмоции. Это идет из прошлого, из прошлых отношений, которые нанесли ему большую душевную травму. Рождение сына у вас будет в самом ближайшем будущем. С мужем останетесь вместе.

    август 16, 2023 г.