Эзотерика

vip

любовь - вопрос №524370

Здравствуйте! Уважаемыеясновидящие, скажите любит ли ещё меня мой муж (александр 11.04.1963 кировская область, котельнический район). Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты сказали что чувства есть, несмотря на проблемы.

    январь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Александра безусловно есть к вам чувство, они не угасли и он рад бы любому поводу, чтобы с вами заговорить, лишний раз позвонить, дать о себе знать, очень скучает по вам.

    Ваши отношения далеко не закончены, они еще будут развиваться, медленно, но верно. Один из вас в данный момент затаился и ждет подходящего момента. Многое в ваших отношения пройдено, уроки из прошлого изучены, теперь будет все иначе и в положительную сторону.

    январь 17, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любит. А проблемы и мнимые и настоящие преодолимы.

    январь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    любит!

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Карты показали скорее не любовь, а привязанность, комфорт, удобство, привычка. Ему с вами комфортно, чувства теплые, страсти и легкомыслия нет.

    январь 17, 2013 г.