Эзотерика

Решено

Наиболее благоприятные дни для родов в январе 2011 года. - вопрос №52438

Здравствуйте, хочу задать астрологам еще один вопрос. У меня есть возможность выбрать дату родов в оставшиеся дни января этого года. У меня будет мальчик. Какими наиболее благоприятными днями вы считаете рождение ребенка. Если необходимо, моя дата рождения 18.06.80, мужа 11.11.1980. Заранее спасибо за ответ.

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите мне в чат , я по маятнику постараюсь вам подобрать благоприятный день.

    январь 14, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу хочу сказать, с 25 числа - не стоит, не очень хороший период, особенно 26 число.

    Хорошие дни с благоприятными аспектами - 19-20, 22-23

    До 20 числа родится Козерог, после 20-го ( после 10:18 по Москве)  - Водолей. Козероги обычно довольно практичные, приземленные, целеустремленные, дисциплинированные, а Водолеи - нестандартные, с широкими интересами, творческие, но зачастую совсем неуправляемые.

    17-18 числа - мальчик будет неординарный, необычный

    18-19 числа - домашний, чувствительный, ранимый

    20-21 числа - эмоциональный, яркий

    22-23 числа - практичный, чистюля

    24 число - уравновешенный, нерешительный

    Хотя еще сильно влияет время рождения. Удачи :)

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Если речь идет о январе родите 19- в крещение.

    январь 14, 2011 г.