Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста. Я тут небольшой расклад сделала. Какие чувства испытывает мужчина по отношению к женщине? Какие чувства испытывает женщина по отношению к нему. Какой у этого всего будет итог? - вопрос №5244014

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста. Я тут небольшой расклад сделала. Какие чувства испытывает мужчина по отношению к женщине? Какие чувства испытывает женщина по отношению к нему. Какой у этого всего будет итог?

Вопрос задан анонимно август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина наблюдает за девушкой, пока никаких выводов, но намерен продолжать. Девушка подходит с разумом, старается все пропустить через «голову», расставить по полочкам. Итог — будет выбор, куда двигаться дальше.

    август 18, 2023 г.