Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите пож-та, как скоро состоится встреча Екатерины 15.05.1989 и Евгения 22.06.1986, и что она принесет? - вопрос №5245156

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

  • Встреча не состоится

    август 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в период времени от 3 недель и далее, Со стороны мужчины задержка идет по времени, обстоятельства не складываются, Встреча не принесет больших изменений.

    август 19, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца месяца должна быть встреча между вами, между вами возникнет конфликт будет отказ от общения но это все временно, так как в паре есть страсть и она притягивает вас друг к другу.

    август 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Возможна ли встреча в течении месяца карта *Туз мечей* — практически нет.Суть вопроса карат *Звёзды* — не скоро, совсем не скоро.

    август 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет в августе месяце ,,,

    август 19, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встречу вашу вижу через месяц. Удачно. Будет душевный разговор и комплименты со стороны мужчины
    Завяжутся отношения

    август 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Мужчина ленивый и без инициативный, поэтому, встреча ваа будет постоянно откладываться, он будет ссылаться на свою занятость. В итоге, Вы перегорите сами и перестанете ждать.

    август 19, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Встреча будет в начале осени, страсть с новй силой вспыхнет в сердцах Екатерины и Евгения.

    август 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    201-й в Эзотерике

    Добрый день. На период полугода могут быть торможения с этим событием.

    август 20, 2023 г.