Эзотерика

Решено

Намечается брак, сколько продлится? Будут ли дети в браке? Почему именно он будет моим мужем? Светлана 07.12.1999 он Генрих (Ника) по судьбе ли он мне? Что будет если отказаться от брака? Встречу - вопрос №5245934

ли кото то? Многие говорят что 2 брака будет изображение из вопроса - Намечается брак, сколько продлится? Будут ли дети в браке? Почему именно он будет моим мужем?  Светлана 07.12.1999 он Генрих (Ника) по судьбе ли он мне? Что будет если отказаться от брака? Встречу изображение из вопроса - Намечается брак, сколько продлится? Будут ли дети в браке? Почему именно он будет моим мужем?  Светлана 07.12.1999 он Генрих (Ника) по судьбе ли он мне? Что будет если отказаться от брака? Встречу

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С таким подходом у вас брака не будет, парень хороший, но вы не знаете чего хотите даже сейчас нету конкретного вопроса, разберитесь в селе, брака с данным мужчиной не будет

    август 20, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Генрих вам по судьбе, вам не стоит отказываться от брака, так как это судьбоносная встреча. С ним у вас будут долгие и счастливые годы жизни.

    август 20, 2023 г.