Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие отношения связывают этих людей?:) - вопрос №5247170

изображение из вопроса - Какие отношения связывают этих людей?:)

Вопрос задан анонимно август 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть общее дело или интерес, цель и ТД, так же есть флирт и симпатия друг к другу, возможно развитие любовных отношений между ними.

    август 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,   у мужчины    чувства    есть к девушке  ,   привязан   и  хочет быть  рядом, немного омрачаются отношения  ,   тем   что  зависли отношения   , нет  продвижения.  Это     с  его стороны , нерешительность  и    свободолюбие  ,   девушка    хочет   семью с ним ,  шанс    есть ,   надо    вести ровные и   позитивные отношения.   Всего наилучшего!

    август 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дружественно-приятельские, и не больше.

    август 22, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовных отношений нет, но связь возможно по работе. Относятся друг к другу хорошо, у девушки есть влечение и интерес.

    август 22, 2023 г.

    Aza

    415-й в Эзотерике

    Этих людей связывают деловые вопросы, возможно работа. Если говорить об интимных отношениях, то их нет. Но влюбленность с обеих сторон есть и заинтересованность есть.

    август 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как пару их не вижу. Дружба. Возможно, коллеги, или есть общее дело.

    август 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, рабочие моменты.

    август 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше всего людей связывает деловое общение. Но между ними есть симпатия, есть заинтересованность в друг друге как мужчины и женщины. Скрывают свои чувства внутри, не говорят об этом открыто.

    август 22, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Любовные отношения этих людей не связывают. Со стороны мужчины только дружеские отношения. А девушке он нравится, хотела бы начать жизнь по новому с ним. она сама не знает, что делать с этими чувствами,

    август 22, 2023 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Дружеские отношения. Девушка закрыта от него, возможно несвободна. Просто общение.

    август 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянное общее, общие интересы, взаимная симпатия и на уровне души между ними образуется связь.Есть гармония и позитивная перспектива.

    август 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Их могут связывать только деловые отношения, оба знают меру и границы, которые не стоит переступать. Ни будущего, ни перспектив у пары нет и не будет.

    август 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Серьезные отношения здесь отсутствуют. Внешне может казаться, что между ними любовь, но по сердцу они не рядом, далеки друг от друга.

    август 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    619-й в Эзотерике

    Любовных отношений нет. но интерес взаимный очень сильный. В перспективе просматривается крепкий союз. семья

    август 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Туз чаш — карта любви, чувств, симпатии, по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие малыша, девочка, сроком в течении года ,,,

    август 22, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личных отношений не просматривается. Хотя у мужчины к этой женщине явно просматривается симпатия. Я вижу, что осенью они могут начать строить отношения, потому что мужчина вынашивает планы по сближению с ней.

    август 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    На сегодня показаны больше дружеские отношения, 3 кубков-проводят время в компании, отдыхают, и пока останется все как есть, без перемен(4 пентаклей) эти отношения имеют ценность

    август 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/WVLtlxR3E2Q
    Всех благ ☘️

    август 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть симпатия и заинтересованность друг в друге.

    август 22, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие, любовные. По энергетике фото мужчины видно что к женщине есть тепло.

    август 22, 2023 г.

    ENV

    252-й в Эзотерике

    дружеские, она как будто со стороны другой его женщины идет, знакомая или друг семьи

    август 22, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Не любовники, но желание у мужчины есть. Очень хорошее отношение друг к другу.

    август 22, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    август 22, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    на данном этапе только дружеские отношения связывают этих людей есть общение поддержка между ними, взаимопонимание, помощь.  но не более того, любовных отношений я тут не вижу между ними.
    с уважением

    август 22, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=FwY4hygVu5A

    август 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    только интим… и то не на долго…

    август 22, 2023 г.