Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда состоится встреча с мужчиной? Елена 13.10.1985, спасибо! - вопрос №5247820

Вопрос задан анонимно август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение, встреч не видно

    август 22, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    В течение пары месяцев встретитесь, но до этого у вас будет общение и довольно теплые разговоры. Мужчина не против увидеться, но у него много дел и он почему-то немного опасается разговаривать на серьезные темы с вами. Ему хочется легкости в общении и в планах, ему приятно с вами говорить на отвлеченные темы. Будут ещё позитивные моменты в вашей жизни, связанные с ним.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 22, 2023 г.