Технологии

здравствуйте, у меня в последнее время очень быстро садится батарея и очень медленно заряжается, ёмкость аккумулятора 66%, приложений с автозапускос тоже нет, телефон стльно нагревается, я стёр все - вопрос №5248825

данные, проблема ушла, но с недавнего времени опять вернулась, что делать в такой ситуации?

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! попробуйте сделать калибровку аккумулятора, полностью сброс устройства, если не поможет то замена аккумулятора.

    август 24, 2023 г.