Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события у девушки до конца месяца?) - вопрос №5249163

изображение из вопроса - Какие события у девушки до конца месяца?)

Вопрос задан анонимно август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    247-й в Эзотерике

    Нужно быть внимательнее, высокая вероятность обмана.

    август 24, 2023 г.

    Варвара

    658-й в

    Посягательство на изобилие. Очень аккуратной быть. Все сделки отложить.

    август 24, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Император — желает создать семью и стать отцом, серьёзный, практичный, обеспеченный, императрица — отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, туз пентаклей — в течении года успех, удача, прибыль во всех сферах ,,,

    август 24, 2023 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    очень хорошее приобретение с мужчиной или через мужчину… то чего очень хотели сбудется

    август 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 9 жезлов и Смерть- очень сильные перемены, требующие воли и настойчивости. Переживание стрессовой ситуации И в итоге- разочарование — 4 кубков. Воздержитесь до конца месяца  от принятия  серьезных решений.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я вижу то что будет позитивное известие с работы со стороны мужчины.

    август 25, 2023 г.