Эзотерика

vip

Что между нами сейчас? Какие перспективы развития отношений? Елизавета 13.11.85 и Сергей 10.06.79 (сейчас на расстоянии) - вопрос №5249534

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что перспективы небольшие надо расстояние не уменьшить чтобы были вместе и мне идёт и где он находится есть негатив и это вредит на ваши отношения. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2023 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Все так и останется в подвисшем состоянии без развития

    август 24, 2023 г.