Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас на работе есть супружеская пара Екатерина и Евгений,он всем говорит что он маг и просит у всех согласие чтобы посмотреть есть ли сущности у человека, есть ли негатив, ещё у нас на - вопрос №5249863

работе много людей стали употреблять наркотики, связана ли эта пара как то с наркотиками, стоит ли их опасаться? Кристина 10.08.1995. Их фото прилагаю изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас на работе есть супружеская пара Екатерина и Евгений,он всем говорит что он маг и просит у всех согласие чтобы посмотреть есть ли сущности у человека, есть ли негатив, ещё у нас на изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас на работе есть супружеская пара Екатерина и Евгений,он всем говорит что он маг и просит у всех согласие чтобы посмотреть есть ли сущности у человека, есть ли негатив, ещё у нас на

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никакого    отношения эта пара не имеет  к тому, что кто то , принимает наркотики. Их   интерес    к эзотерике -   набран    с интернета    ,  и хочется      проверить себя и  свои способности на  людях — так сказать, в деле. От них вреда нет.

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    у него что-то нездоровое с энергетикой, а настоящий маг не будет бегать и убеждать других в своих способностях :))

    август 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можете не опасаться, он адекватен

    август 25, 2023 г.