Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, что со здоровьем моим? Веду здоровый образ жизни, но неожиданно и с быстрой прогрессий начало барахлить сердце или нечто прямо связанное с ним. Хожу по врачам, но пока - вопрос №5250523

ничего толкового не слышу. Боюсь как бы не опоздать до возможного форс-мажора. Михаил 23/08/1986

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, сердце беспокоит, это всегда от недостатка в вашей жизни любви, чувственных проявлений.

    август 26, 2023 г.