Эзотерика

vip

600 i

Как сложится личная жизнь в этом году? - вопрос №5250611

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь в этом году?

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас появится новый поклонник.

    август 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , очень скоро  знакомство ,  красивый ,   порядочный и  успешный     мужчина , сам  подойдёт ,  сам познакомится  ,   сам    будет  стараться  развить отношения. Вам лишь ответить взаимностью .  надо .  Это   стоящее  знакомство  ,  мужчина ищет пару для жизни   - выберет   вас   .  До ноября  вы будете  в паре -  Всего наилучшего!

    август 25, 2023 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    личная жизнь идет активная, есть и будет мужское внимание… но пока без радикальных изменений… по крайней мере до конца года

    август 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами и один из них будет моложе вас годами.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показан мужчина старше вас на 5 лет, в начале 2024 года предложит отношения.

    август 25, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В этом году личная жизнь порадует очень яркими красками и эмоциями, скоро вас ждёт развитие отношений с мужчиной, рядом с которым будет искрить, и у этих отношений будет прекрасная перспектива

    август 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Затянувшееся ожидание в конце года завершится реализацией задуманного. Яркое и запоминающееся событие порадует вас.

    август 26, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Друг у вас просматривается в этот период. Не смотря на то, что с ним будет легко и ничем вас обременить он не будет стремиться, отношениям не будет хватать серьезности и ощущения надёжности, уверенности в том, что это постоянно и на длительный срок.

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Туз монет перевернутый  — совсем не про любовь будет,
    А про решение материального вопроса,
    Недостаток может быть,
    Нового не будет в лж.

    август 26, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    в этом году вас ждут приятные новости, встречи, разговоры по душам с близкими, поддержка помощь и приятные моменты, знакомства и дороги, путешествия, карьерный рост. стабильность и процветание, так же вы встанете перед выбором, будете принимать решение что вам делать дальше в задуманных делах .
    все будет зависеть только от вас и от вашего желания

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    август 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В этом году в последние 4 месяца без перемен, средне, так себе.

    В следующем 2024 г. начнутся перемены к лучшему сразу в начале года.

    август 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, на личном пространстве

    август 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день.
    Личная жизнь будет идти хорошо и спокойно. Мужчина который сейчас рядом, решителен по отношению к Вам. У Вас конечно на его счёт имеются сомнения, так как мужчина имеет сдержанный и холодный характер… но Вам стоит откинуть эти сомнения. Ближе к декабрю приятное совместное времяпровождение, где мужчина раскроется перед Вами, и явно что то хорошее предложит
    Всех благ Вам

    октябрь 17, 2023 г.