Эзотерика

Я открыла Центр и хотела спросить будет он работать или он нуливой Дата рождения: 11.05.1976 - вопрос №5250667

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж как Вы им заниматься станете. Мало открыть, нужно уметь вести бизнес.

    август 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Ирина  здравствуйте! По энергетики вопроса,  первоначально будет в минус, и где-тов течениигода сможете выйтина средний уровень. Необходимо вам открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  так же можно провести обряд на привлечение клиентов и хорошей прибыли.

    август 26, 2023 г.