Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какое будущее у меня с этим мужчиной? Будут ли дети и если да, то когда?Его мысли по поводу меня? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980 - вопрос №5251386

изображение из вопроса - Какое будущее у меня с этим мужчиной? Будут ли дети и если да, то когда?Его мысли по поводу меня? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980

Вопрос задан анонимно август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Будут дети, мальчик рождение в течении 1-1,5 лет, с разницей в 2-2,5 девочка, мужчина вас любит и настроен на серьёзные отношения

    август 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8жезлов+ мир- ребенок будет, беременность либо зачатие может быть стремительным и неожиданным выпадает до конца этого года у вас может получиться зачать малыша.  скорее всего будет мальчик.
    так же выпадают дороги хлопоты\. и путешествия куда то, поездки, либо смена места жительства. будущее у вас есть с этим человеком, будете вместе, возможно он предложит вам уехать куда то сменить обстановку вы скорее всего согласитесь.
    удачи

    август 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть переживания у мужчины. В отношениях будет трансформация, будет новый этап. Чувства есть, будет встреча. Вы как близкие по духу люди, как родственные души. будет впереди праздник, веселье, застолье, что то подобное. Шанс будет с финансами. Активная работа будет и достижение целей. Тут выпала дорога. Из за дороги в отношениях могут быть препятствия, переживания. И за расстояния может быть опасность разрыва. Но нужно будет набраться терпения.

    август 26, 2023 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    Ответила в формате видео разбора https://youtu.be/WzXkPi7R3Vk

    август 26, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли есть, но я не вижу в будущем вас как пару, у него будет другая женщина, причём она его хитростью возьмёт.

    август 26, 2023 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли его о вас неспокойные, есть сомнения что то давит на него сильно, о совместных детях не думает так как не готов к такому развитию. Но все возможно. В течение трёх лет будет решающие моменты между вами, будет либо отношения и ребенок либо расстование окончательно.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ожидают проблемы в отношениях, нужно изменить свои принципы и быть более гибким одному из вас.

    август 26, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    ой ну вы для него прям свет в окошке, мужчина впечатлен вами, и мысли у него о вас, как о яркой желанной девушке..
    будут ли дети-показывают что в этом проблемы могут быть… тут через медицинское вмешательство, детей пока не вижу

    август 26, 2023 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Девушка похожа нам певицу максим сильно, даже страшно. Отношения ваши можно назвать больше дружескими. Его это всё устраивает. Как есть так и есть.

    август 27, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Дети у вас с этим мужчиной будут беременность посматривается в течение трёх месяцев, а ваши отношения будут крепнуть. Будущее для вас выглядит очень перспективно. Будете  крепкой семьёй

    август 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разные мысли у этого мужчины по поводу будущего. Обращайте внимания на его действия и озвученные планы. Он не хочет Вас потерять, но часто в голове идут сомнения. Ребенок в паре возможен, но этот вопрос требует согласования с мужчной.

    август 27, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина знает, что вы его женщина. Он это чувствует.Построит с вами семью, родит детей. В голове мысли о достатке, материальном благосостоянии.Есть будущее.

    август 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Хвалите его чаще, поддерживайте и вдохновляйте и он сделает все для Вас, чтобы рядом с ним Вы чувствовали себя беззаботно, легко и радостно. детей он хотел бы не менее двух, но у любящих людей должно быть много детей, поэтому третий ребенок не исключение. Будете большой, дружной и крепкой семьей. Беременность почти скоро, возможно, уже есть маленький срок о котором Вы скоро узнаете.

    август 27, 2023 г.

    Оксана

    428-й в Эзотерике

    В ближайший год как все тянулось до этого, так и продолжит. Ваш статус в отношениях с ним, оптимизма вселять не будет. Много мыслей будут сопровождать о том как с умом поступить, повести себя, чтобы повлиять на происходящее.
    Он думает, что вы решительно настроены добиваться своих целей и отстаивать свои интересы, давая мужчине поддержку, опеку, стараясь быть ему другом и привнося позитив в его жизнь.

    август 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Перспектива у этих отношений есть. Но только после того как постороннее влияние на мужчину прекратится.

    август 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Любовное будущее, мужчина будет вас любить, солнце возможен очень счастливый союз, совместная жизнь, семья, здесь вы идете к уверенной позиции. Вы здесь пара. Оба любить будете.  Но есть какое то препятствие-карта гора, а так в целом у него желание иметь с вами крепкую дружную семью, дом, будет искать какие-то выходы, какие-то возможности.
    Будут ли у вас детки? Хороший, положительный ответ. Хотя какая-то тайна по поводу беременности сохраняется, хотя ребенок к вам рвется, стремиться, стремиться, рвется к вам, к вам как к родителям хочет. Когда? На 2-ой год идет беременность, до этого момента идет улучшение своих позиций укрепление отношений. Тут такое ощущение, что на попозже, еще есть какие-то ситуации, что-то будете устаканивать в своей жизни, улучшать. Далее на второй год у вас идет уже определение. Про беременность узнаете не сразу. Я скажу так, в конце 2024 года там возможна беременность, или в начале 2025 и ближе к концу года вы будете рожать)

    С уважением, Константин.

    август 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Солнце -  в течении года у вас может быть семья, дети в паре будут, вы очень совместимы ,,,

    август 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=ft0LDv2XXc8

    август 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/xAhX2LpPDkU
    Всех благ ☘️

    август 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ход мыслей в отношении вас очень интересный. Считает, что в прошлом были сложности, о виноват в них он вам. На себя боялся брать некоторые обязательства, т.к был риск их не выполнить, и потерять в ваших глазах статус, позицию сильного и заботливого мужчины, который держит слово. Ему очень важно ваше мнение и важно выглядеть достойным мужчиной в ваших глазах. Потому-что, он рассматривает вас как девушку для семьи, и считает, что вы друг другу по судьбе, что будете вместе. Вы и правда по судьбе друг другу. Беременность и рождение в течении 2-2.5 лет, до 2026 года вы будете реализованы как жена и мать.

    Удачи!

    август 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    да будут дети

    август 27, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В течение 10 лет будет полная семья и двое деток. Мысли только положительные, он сделал свой выбор.

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    август 28, 2023 г.