Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли у Андрея, 26.11.1989 какая-то обида на меня после нашей встречи или я себя накручиваю? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5252757

сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Добрый день.Обиды нет, есть внутреннее несогласие с вами по какому-то вопросу.

    август 28, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет у него обиды на вас, занят поэтому не уделяет вам много внимания.

    август 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Обида есть конечно 10 мечей+5 пентаклей.Но все решиться по карте солнце благополучно.

    август 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Обиды нет, есть непонимания чего вы хотите от этих отношений? И что делать дальше.

    август 28, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Тут больше не обида, а принятие решения об окончании взаимодействий с вами. Мужчина осознал будто бы, что вёл себя как дурак и принял какое то тотальное решение.

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не то что обида, скорее опустошённость, усталость, общее состояние апатии и отсутствия сил.

    август 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да к сожалению не большая обида на нее есть у него. он накрутил себе лишнего и теперь отстранился от нее, закрылся и ушел в себя. пока будет находится на расстоянии.

    август 28, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее не обида, а более нейтральная позиция. Т.е он думает об отношениях и что с ними делать.

    август 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обиды на Вас нет. Настроение было испорчено до встречи с Вами. Но, это не связано с Вашим общением.

    август 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он себя накручивает, я вижу то что у него было не очень позитивное настроение и все казалось довольно мрачным, это поспособствовало отрицательному поведению, видна нестабильная энергетика и на данный момент.

    август 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания есть у него, но это ни критично, вы идёте по судьбе, у вас может быть семья ,,,

    август 28, 2023 г.

    Марина Навь

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей на вас не обижается.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 28, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Обида есть. Натура у него такая. Часто обижается. Причём по пустякам. Обьявится сам. Подождите немного

    август 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нету у него обид

    август 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Обиды нет, но постоянно крутит в голове и мыслях прошлое, какой то осадок еще есть в душе, но не обида, скорее непонимание к чему «мы придем» и что из «этого получится». Кто мы друг другу и тд, вот такое у него крутится в голове, поэтому кажется отстраненным, не таким, или подавленным.
    С уважением Анна!

    август 28, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, обид нет все в порядке, не думайте о плохом.
    Мужчина к вам очень хорошо предрасположен

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в вашем общении ожидается застой. Из-за  неправильного отношения, допускаются ошибки…

    август 28, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Не накручиваете, у него действительно остались неприятные ощущения и негатив после встречи, обиду испытывает.

    август 28, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    6 пентаклей+9 пентаклей+Верховная жрица+Колесница. С его стороны обиды не наблюдается, по крайней мере, ничего сильного и затаенного, из-за чего вам можно было бы переживать, или бояться за положительное будущее взаимоотношений. По Верховной жрице — причина внутри вас, и переживания тоже только там, Андрей не вспыхнул от обиды. Какая-то недосказанность, по его мнению, осталась, не более. По Колеснице — настроен еще на встречи/общение, все нормально.

    Удачи.

    август 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пока закрылся от вас. Погружен в рабочие моменты, там будут споры и борьба. Но мужчина будет к вам проявляться. Тут выпала дорога, возможно мужчина уедет.

    август 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Накручиваете себя, он редко обижается, тем более на Вас ему обижаться ни к чему.

    август 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Есть ли обида карта *10 кубки* — какое-то недопонимание закралось, зато в целом чувства тёплые и нежные.

    август 28, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!!

    Все такие вы немного накручивайте.
    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=7sXIkBIBci0

    август 28, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы себя накручиваете, у него нет обиды и скоро вы это поймёте…

    август 29, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Не обида, раздражение здесь. Ему пришла мысль что Вы ему не доверяете.

    август 29, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    Такие эмоции у него отсутствуют. Но ему кажется, что он не вполне контролирует ситуацию сейчас, потому что где-то доверился и проявил зависимость возможно больше чем следовало.

    август 29, 2023 г.

    Samira

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть обида, он считает, что вы хитрая и неискренняя.

    август 29, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Нет, обид нет. У мужчины есть некоторые проблемы в общении, поэтому он не всегда знает, как себя вести. Пройдет время, и взаимопонимания и открытости между вами станет больше.

    август 29, 2023 г.

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    С его стороны присутствует недопонимание. Вам нужно поговорить. Стоит написать ему, это быстрее позволит выйти на контакт. Когда напишете — то предложите встретиться, а потом уже стоит поговорить и спросить его, либо пояснить свою точку зрения. Он не скажет, что на самом деле думает. Сильной обиды не вижу, но вы могли зацепить его на уровне подсознания, однако этого он внешне не покажет вам.

    август 29, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно Вы сказали ему какие-то не очень приятные слова и сейчас он их анализирует и пытается разобраться почему Вы так сказали и так ли это на самом деле. Он расстроен и до конца не может понять, что на самом деле Вы от него хотите и что имели ввиду.

    август 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы себя накручивание, обиды у этого мужчину нет в  вашу сторону.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    андрей считает вас недостаточно хороши и он может найти лучше вас, более привлекательнее, более высокого социального уровня.недоверяет, закрылся либо вас в измене подозревает или сам нечестен с вами был.страдал, точнее отстрадал нет чувств у него к вам или скоро закончатся.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Есть и вы знаете об этом, он на вас напрасно надеется так как цели не честолюбивые, и у вас плохое настроение из-за нечестности между вами.

    сентябрь 1, 2023 г.