Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что в ближайшее будущее будет происходить у этого человека? Парьев Игорь Анатольевич. 26.08.1991г. - вопрос №5252836

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него в жизни остановка, тупик, в чём то он сам себя поставил в такую ситуацию — это может быть и долг и жертва перед кем то, и он не видит для себя никаких шансов и возможностей. в бл. время у него будет жизнь течь медленно и без каких то событий, всё словно зависнет и движение будет заблокировано. Он может что то планировать — дела, поездки — но пока ничего не произойдёт.

    август 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте выпадает смена места жительства ему в ближ будущем, возмжоно решит куда то переехать. приятные хлопоты. встречи, знакомства будут у него, яркие эмоции, радость, благополучие. поддержка от родных и близких. путешествия и процветание, карьерный рост, стабильность

    август 28, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Мужчине нужно будет принять решение, сделать выбор который будет касаться документов и финансов, возможно надо будет сделать кому то денежный перевод.

    август 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет находиться в поиске себя самого, он мечтает, рассуждает, в облаках летает ,,,

    август 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет не продолжительное поездка, и решение, которая будет принято в ходе этой поездке, будет решающим для всей дальнейшей их жизни.

    август 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Видно решение многих проблем в работе, он станет более спокойным и стабильным по финансам, я вижу так же то что он начнет больше времени уделять женщине к которой у него симпатия.

    август 28, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Свадьба.

    август 28, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В рабочем плане грядут изменения, возможны сложности по финансам.

    август 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе только перемены будут

    август 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Добрый день. Финансовые потери большие. Вполне возможна продажа квартиры или машины. Скорее всего связана эта ситуация с судами или банкротством. Сейчас он больше всего в финансовые проблемы вовлечен. В личной жизни несвободен, есть женщина.

    август 28, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он вернет свое и накажет обидчика по заслугам.
    Встреча с прошлым идет в настоящем-у того, кто ему должен -наказание, час расплаты/знакомый товарищ терпит крах/.

    август 28, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут проблемы на работе определенные, которые сможет он удачно решить, а также вижу чувства у него к женщине, которая старше него с темными волосами. Вижу, что он очень заинтересован в ней, постарается всеми силами сблизиться.

    август 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, трудности в отношениях с близкими людьми.

    август 28, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога выпадает  Игорю Анатольевичу и много работы.

    август 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придется разрешать конфликтную ситуацию, предстоит поездка, важная для него  и ему надо быть очень осторожным, особенно в общении с агрессивными людьми.

    август 29, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка выходит или переезд временный… как то будет связано с учебой или работой.
    Иногда бывает долго что то думает, либо боится взять всю ответственность на себя… в личной жизни будут изменения. Также выходит, что от него новость для вас будет неожиданная до конца года.
    Удачи.

    август 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, вы выразите себя полностью

    сентябрь 3, 2023 г.