Медицина

Закрыт

Добрый день! Вопрос у меня такой; мне 21 и примерно последние 2 года у меня сби... - вопрос №525295

Добрый день! Вопрос у меня такой; мне 21 и примерно последние 2 года у меня сбился цикл, то идут вовремя то задержка то 2 — 3 месяца.была у врача анализы хорошие, никаких инфекций нет, только анализ на гормоны не очень повышено содержание Гормон кортизол. Из-за чего вообще могут быть такие большие задержки?

Дополнение автора от январь 18, 2013 г., 19:57:17

Здравствейте! Анализ на половые гормоны, узи проходила, все хорошо, правда есть небольшое смещение яичников. Давление и сахар в норме, со стороны кожи изменений нет.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравтсвутйе. а какие именно гормоны вы сдавали, проходили ли вы узи органов малого таза? вы сказали у вас повышен кортизол, тогда наверняка у вас и дгеа с и тестестрон повышен. или вы их не проверяли вообще? а повышенное артериальное давление, изменения со стороны кожи имеются? сахар в крови проверяли?