Медицина

Здравствуйте, болел зуб, поставили мышьяк и через 2 дня убрали и поставили временную пломбу. Зуб не болел, вечером через день после приема горячей пищи, сильно начал болеть, пью обезболивающее, - вопрос №5256107

сильно болит. Не надолго боль стихает. К стоматологу только 12 сентября. Что это может быть?.. В интернете ничего не нашла-информацию

сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, не удалили нерв, там было бы нечему болеть. Обратитесь к стоматологу экстренно, не ждите.

    сентябрь 2, 2023 г.