Эзотерика

Уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста.Если женщину в детстве имела обыкновение проклинать мать.причем необоснованно.что с этим можно сделать самой.обращаться экспертам здесь нет материальной - вопрос №5256163

возможности.Минимально хотя бы что можно сделать самой.Мусульмане.Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Раскаиваться, кланяться перед фото родителей. Если мусульмане, то духовный наставник в традиции и может объяснить.

    сентябрь 1, 2023 г.