Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5256322

изображение из вопроса - Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993

сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Светлана

    325-й в Эзотерике

    в личной сфере у вас будет партнер но ему доверять не стоит, он может причинять боль, в трудовой сфере — будете жестко отстаивать свою позицию и границы

    сентябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите улучшения во всех сферах осень, зима.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, вы уже в процессе изменения, вы научились отличать рыбака от чудака, на букву «м» понадобилось время, вы поймите, там другой менталитет, и то как вы привыкли знакомиться, теперь не работает, не ищите на вечер свиданий, ищите на всю жизнь, и поймите фермеру, бизнесмену, который сможет вас содержать нужна не леди, а помощница, вы хотите замуж за состоятельного мужчину, значит ставьте себе цель и направляйте все свои усилия в сторону одной главной цели. Метко старайтесь попасть, именно так и там искать, бывать, заводить занкомства, где такие мужчины проводят время, проверьте сайты местных газет, объявлений о знакомствах, вдовцы, одинокие мужчины за 40, которым нужна именно жена, готовность к браку и обеспеченность, его главные критерии, не ищите любви, у вас уже бюыло довольно романтики… Отделите зерна от плевел, выделите основное, определите для себя — что вы сами го товы дать, и что хотите иметь.

    сентябрь 1, 2023 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    в личной жизни отношения которые уже есть-будут продолжаться, но отношения из тех о которых говорят что они то ли завершились то ли нет не понятные, но скорее тянутся как резина и ни то ни се..

    в трудовой сфере-там показывают мужчину который уйдет из вашей организации и будут в связи с этим перемены которые коснутся и вас..

    сентябрь 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что всё таки в делах ожидается это карта прибыль но не потери но и карта отношения главный разговор будет конец осени именно разговор о том что приведёт к создании семьи

    сентябрь 2, 2023 г.

    Надежда

    694-й в Эзотерике

    в работе.поставленые цели быстро достигаете, но вы страдаете от гордыни.победы и лидерская позиция.из за вашего упрямство часто попадаете в неприятности.вспыльчивость и нетерпеливость из за этого опрометчивые поступки.уверенная в себе, иногда даже через чрезмерное самолюбие, заносчивость и высокомерие.непоколебимая уверенность в своей правоте, трудности принятия чужой точки зрения.решительность и смелость.вам следует проявлять остарожность.личная жизнь.вы задорный, веселый человек.у которого не плохих дней.вы игрок в отношениях, как бы больше наблюдаете со стороны драма вам не к лицу.вы любите флирт.у вас может быть метание между несколькими вариантами.мимолетные романтические увлечения, романтическое общение, флирт или общение на растоянии, кратковременный курортный роман.серьезного пока нет ничего

    сентябрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    До конца года будут большие изменения в рабочей сфере, изменения уже начались, то, что отжило себя и использовались ресурсы само уходит, некоторый период затишья в месяц — полтора, присмотритесь к новым возможностям, вполне вероятно полсная смена профориентации.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра! В личной сфере возможна встреча молодого человека, но эти отношения будут похожи больше на временные, чем на постоянные, либо будут какие то трудности в общении (т.е. он будет из другого города, либо будет уезжать в частые командировки). В сфере работы и финансов Вы начинаете что-то новое, работа над каким-то новым творческим проектом, который Вы давно задумывали сделать, это дело для Вашей души, то чем Вам нравится заниматься

    сентябрь 2, 2023 г.

    АЛЕКСА

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Личная жизнь
    По триаде мечей у вас будут кавалеры, но они будут вам не устраивать, так как они будут бедные и инфантильные, не способные решать проблемы. По Тузу жезлов вы будете активничать, искать серьезных отношений, но либо мужчины будут женатые, либо несерьёзные.
    2. Карьера
    По балансу пентаклей вы будете видеть перспективы, но в итоге их не будет. Возможен обман, подлог. В указанный срок вы можете начать свое дело по высшему Аркану Шут, которое будет эффективно развиваться, но для этого вам нужно ещё хотя бы 2 компаньона.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте ожидайте карьерный рост и знакомство с интересным мужчиной )Ноябрь- декабрь периуд

    сентябрь 2, 2023 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Успех в работе у вас будет через франшизу, здесь идет гостиничный бизнес

    сентябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примите как данное ситуацию которая вас мучает

    сентябрь 5, 2023 г.

    Аlena

    674-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! В ближайшие шесть месяцев вас ожидает, изменения в личной жизни. Через пять месяцев, у вас идет неожиданная для вас встреча с молодым человеком. В течении какого то времени у вас с ним будет просто общение. В следующем году осенью, ваши отношения увенчаются успехом, Вы будете вместе долгое время. Руку и сердце  предложит  молодой человек. Отношения у Вас будут стабильные, вы будете проводить время вместе очень хорошо, Вам будет друг с другом комфортно. В этих отношениях вы будете чувствовать себя в надежных руках. У молодого человека чувства к вам будут всегда сильные и яркие, а мужа вы своего полюбите навсегда, он будет навсегда с вами, вас любить и ценить, Он американец, настоящий, коренной, без других всяких национальностей, у вас не будет барьера языкового, вы будете понимать друг друга. Мужчина обеспечен, богат будет еще, он ваш ровесник, разница не ощутима. Мужчина с хорошей работой, ведет здоровый образ жизни, цвет волос шатен, глаза серо зеленые, высокий, статный. А вот его родители знаменитые люди и очень хорошие люди, уважает общество, политика, международные связи.  Маятник, больше не показывает изменений в вашей жизни на ближайшие 6 месяцев. Совместная жизнь (официальный брак), у вас идет на 2025 год, летом. Детей показывают двое, мальчики. Первого ребенка от этого мужчины родите в 2026 году, сразу после первого у Вас родиться второй. У Вас будет крепкая семья, в которой вы оба будете счастливы. Мужчина будет Вас очень любить. В карьере, у вас все без изменений, но в финансовом плане у вас возможно повышение заработка, новое направление деятельности.

    сентябрь 5, 2023 г.