Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Мой лучший друг ушел из семьи к другой женщине. Стал себя странно вести и много пить. Можно ли узнать есть ли на нем приворот.07.04.1977 - вопрос №5257124

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Мой лучший друг ушел из семьи к другой женщине. Стал себя странно вести и много пить. Можно ли узнать есть ли на нем приворот.07.04.1977

сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, очень большой силы. Это был не один и не два обряда, была системная работа и продолжают делаться «подкрепы» работы. Этот человек от природы однолюб, очень преданный и это поведение ему несвойственно, как и пристрастие к алкоголю, перепады настроения.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть, воздействие очень тяжелое.

    сентябрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опоили с помощью крови.

    сентябрь 2, 2023 г.