Юриспруденция

почему судебные исполнители не исполняют... - Саратовская область - вопрос №525741

почему судебные исполнители не исполняют требование п.5 ст.113 семейного кодекса и что нужно предпринять для этого

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Часть 5 статьи 113 СК РФ подразумевает право граждан обжаловать действия судебного-пристава исполнителя по определению задолженности по алиментам.

    Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вам необходимо обратиться в суд в порядке ст. 441 Гражданского процессуального кодекса РФ, которое будет рассмотрено в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 данного Кодекса.

    Обращайтесь в чат, проконсультирую более подробно, помогу составить заявление.