Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976ш.р.г.Костанай, Казахстан. У меня есть свой магазин женской одежды в центре города. Долгое время привозила товар из Турции, пандемия свела к нулям все мои - вопрос №5257508

старания ( по интернету сложно заказывать-берешь что попало). И у меня Турция не пошла. Я стала ездить в Бишкек, дела вроде лучше пошли. Уже год езжу в Бишкек. Но у меня в магазине какой-то наплыв покупателей нарядной одежды на свадьбы, тои, торжества. В Бишкеке нарядного ничего нет. Хочу в сентябре слетать в Турцию за нарядным и у меня ещё брюки хорошо идут Турция( их нет), но боюсь. Но душа тянеться к турецким вещам ( качество, цена, ассортимент). Люблю турецкие вещи. В сентябре хочу слетать в Турцию, но боюсь что опять товар не пойдёт и придётся все на скидках еле, еле избавлятся как говориться. Но я бы хотела раскрутить турецкие вещи у себя в магазине. Подскажите если я слетаю в Турцию как успешно я буду продавать товар. Не пожалею я об этом?

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Милая Оксана Валет Пиковый нам говорит что ничего хорошего вам не сулит поездка в Турцию, поездка будет впустую, Хотя вы всё равно планируете поездку туда, о чём нам говорят 6 и Дама червовые. Решать вам.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте ехать стоит однозначно вы не прогадаете, поездка будет удачной и после вы будите довольны продажи пойдут очень хорошо

    сентябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала немного увеличится спрос на турецкий товар, но затем  придется работать на скидках.Желаемого успеха к сожалению не будет.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы слетаете в Турцию, то продавать свой товар будете успешно. О содеянном вы конечно пожалеете, но успех будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 3, 2023 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все будет даваться нелегко. Придется вложить деньги и много энергии и сил Вам для достижения желаемого рещультата. Но это возможно в течении 6 мес. Совет — откройте доп страницу в инстаграмм

    сентябрь 3, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Не пожалеете, сможете реализовать задуманное с Турцией. На этот раз все получится

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, стоит вам из Турции, товар привезти, все пойдет хорошо.Продажа будет.

    сентябрь 3, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажи будут идти пассивно и медленно, будет однообразная ситуация (или бег по кругу). Вас будет ожидать неудача. Возможно, Вам необходимо посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, или немного отдалиться от нее, пересмотреть свой ассортимент или направление в бизнесе.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана, по раскладу ТАРО вижу, что поездка будет удачная. Вы много вещей выберете хороших, и приобретёте их. Мало того, в Турции вам придет какая-то очень хорошая идея, которая поможет увеличить ваши продажи, и сделать бизнес более удачным.
    По итогу: вы продадите товар. Единственное, что вам придется немного уступить в наценке. Если сделаете большую наценку вещам, то товар будет продаваться значительно дольше.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит посетить Турцию, не пожалеете. Откроются новые возможности и пути для продажи вещей из этой страны. Доход от реализации Вас порадует.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Поездка в Турцию будет успешной и, принесет Вам удачу в продажах и хороший доход. Турецкие наряды всегда на высоте. Риск будет оправдан… Еще и во второй раз поедете. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Турецкие вещи нравятся не только Вам, они давно себя зарекомендовали на мировом рынке. ПОэтому не стоит размениваться на мелочи, и не стоит изменять своим вкусам и принципам. Дела пойдут, хотя может понадобиться время.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Турецкие товары всегда ценились и будут цениться качеством и пользоваться большим спросом. Верный выбор сделали, что выбрали именно эту нишу, тем более брюки, а для нарядной одежды на свадьбы, тои и торжества, всегда покупатели найдутся. Вы работаете с красотой, приносите людям радость, не сомневайтесь, все пойдет, все распродадите, тем более в Бишкеке нарядного ничего нет, Вы единственная, в этом — Ваше преимущество процветать, иметь хороший товарооборот, много покупателей и соответственно — хорошую прибыль. Не пожалеете. Жилка предпринимателя у Вас была всегда и быть богатой у Вас прописано в судьбе.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, это не будет доход такого уровня, как было до пандемии. Но я вижу, что доходы сейчас ваши значительно вырастут, и с этой поездкой вы не ошибетесь. Вам не стоит сомневаться, это хорошее решение для вас, смело поезжайте в Турцию за вещами, они более качественные и хорошо пойдут у вас.

    сентябрь 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не пожалеете, прибыль будет стабильная и хорошая. Берите разные размеры и на возрастные группы разные от мала до велика.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вы слетаете в Турцию закупите товара и у вас пойдет хорошо бизнес по продажам. вас ожидает радость. успех и процветание в этом вопросе, вы уж точно об этом не пожалеете уж поверьте.
    кто не рискует тот не пьет шампанского как говориться.
    удачи.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Анастасия

    429-й в Эзотерике

    Добрый день. Сделала Вам расклад, на прошлое выпадает «подвешенное состояние», избыток сомнений… у Вас было много иллюзий, много вариантов выбора, вы не знали, какой сделать выбор, что бы дела наладились в лучшую сторону… На данный момент выпадает арканы «Сила и Шут»… Вам нужно собраться с силами  и съездить в Турцию… по аркану «Колесо Фортуны» Вам выпадает шанс наладить бизнес, к тому же я вижу сотрудничество с влиятельным, смелым мужчиной…  это сотрудничество в последствии  приведет к успеху и стабильности… тем не менее действуйте осмотрительно и экономично, не вкладывайте все сразу…

    сентябрь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сомневайтесь, езжайте и везите вещи, всё продадите ,,,

    сентябрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы удачно будете продавать товар, дела пойдут у вас через турцию.

    сентябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! После поездки в Турцию Ваши продажи улучшаться не намного.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Турецкие вещи всегда будут пользоваться спросом, поэтому ваша интуиция вас не обманывает.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Товар сможете продать

    сентябрь 3, 2023 г.