Добрый день, пауза или точка и к чему закончится пауза . Юлия и Леонид - вопрос №5257636

изображение из вопроса - Добрый день, пауза или точка и к чему закончится пауза . Юлия и Леонид изображение из вопроса - Добрый день, пауза или точка и к чему закончится пауза . Юлия и Леонид

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Леонида от вас полностью отвернули.

    сентябрь 3, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам! У вас -неравный союз, мужчина к вам относится восторженно и весело, но у вас нет дороги совместной жизни. Идите и ищите своего человека, вам так говорит Дух:
    — зачем ты берешь то, что не твоЁ?

    сентябрь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пауза

    сентябрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    пауза

    сентябрь 3, 2023 г.