Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли ребенок у женщины, если да то когда? Замуж выйдет и родит ребенка с мужем или одна для себя? Благодарю. Екатерина 02.07.1981 - вопрос №5257988

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли ребенок у женщины, если да то когда? Замуж выйдет и родит ребенка с мужем или одна для себя? Благодарю. Екатерина 02.07.1981

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у нее будет возможность  родить ребенка, выпадает мальчик у нее по судьбе, скорее всего в след году у нее будет возможность забеременеть, от любимого человека, ребенок будет в браке желанный и запланированный. есть большая вероятность  забеременеть либо зимой либо весной.
    с уважением

    сентябрь 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты говорят, что Екатерина родит ребенка. Также карты показывают два кандидата на отца ребенка. Но тут, скорее, мужчины рассматриваются более в качестве донора биологического материала.Т.е. особых надежд женщина не возлагает на серьезность и официальность отношений с кем-то из этих мужчин. Хоть и есть желание брака. Но на первом месте стоит для Екатерины желание родить ребенка. Официального брака в ближайшее время у Екатерины не просматривается. Но вот разочарование в мужчине. который младше. есть. Но главное. что родится ребенок. Карты говорят, что будет девочка. ориентировочное время — год.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    да ребенок у вас будет, где то через 1,5-2 года, ребенок будет в семье

    сентябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли будет, нет у неё уверенности что ей это надо.

    сентябрь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Тройка чаш  и девять пентаклей  — будет у вас отношения  с мужчиной , свадьба с ним , семья, зачатие малыша ,  в течении года ,,,

    сентябрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родит ребёнка в браке, девочку, показан 2024-2025 год.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Лада

    371-й в Эзотерике

    Вы как будто не дождетесь брака, и родите сама. Но потом выяснится, что есть таки мужчина, который очень хочет создать с вами семью. Сойдетесь, родите ему второго ребенка. Единственно, что вам от какой то женщины идет негатив. Она по какой то причине думает о вас плохо, причем незаслуженно. И от нее этот поток негатива постоянный.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Карты говорят, что Екатерина много думает  о своем будущем, переживает. Но Рыцарь денариев, Шут и Солнце говорят, что девушка будет счастлива. Отцом ребенка будет черноволосый мужчина, активный. Шут указывает на рождение ребенка, а Солнце на большую радость.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замуж выйдет в 2025 году и родит ребёнка в этом же году

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы     родите вне  брака -    просто для  себя , это последний шанс , для    этого. Протянув время ,  уйдёт и  возможность  зачатия .  Вы особо    не    будете предьявлять претензий мужчине ,    кто станет отцом ,   это  любовник  ,  кто   не долго   будет  с   вами .   Это  скоро  может  произойти     , по крайней мере   ваше знакомство видно  зимой. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет партнер, и даже скорее всего официальный брак, и ребенок возможен. Но тут возможно потребуется медицинское вмешательство.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, она выйдет замуж и родит ребёнка с течении трех лет.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Екатерина, у вас сильный и волевой характер, вы сами выбираете себе мужчину, вы сами родите для себя, и сами будете преодолевать все свои трудности на жизненом пути, замуж потом выйдете, если решите что без мужа вам, вдруг станет скучно, но сначла ребенок, а потому будет муж.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Выйдет замуж и родит с мужем, а брак будет счастливым. В течение полутора лет обретёте счастье и любящего рядом мужчину

    сентябрь 4, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Родит Екатерина через два года. В семье… во всяком случае мужчина рядом будет ( не обязательно официальный брак… но и не одна)… поэтому… «для себя родить » убирайте… это не правильно… дети  более здоровые и счастливые получаются когда само собой всё происходит… по воле Высших сил… то есть внепланово… без приставок " для себя"… а скажем так для Бога.Отпускать надо мысли об этом Катюше… не думать об этом постоянно… относиться легче… проще… именно когда вроде бы уже и не надеешься… не веришь… отпускаешь какие-то  сильные желания… всё и происходит самым лучшим образом. Удачи!

    сентябрь 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят о том, что беременность будет, человек войдет к вам на отношения, который полностью поменяет вашу жизнь и вы переедете.  Это будет одинокий человек, с которым вы пройдете отрезок счастья с ним. Здесь и денежная сфера, можно выйти хорошо замуж, мужчина добытчик, мужчина, который увидит в вас нежную сторону. Здесь карта сожительства с мужчиной, то есть мужчина появится на семью. Здесь еще карта оздоровления, радость, почувствуете какую то силу :" хочу любить, хочу быть любимой" Это будут теплые отношения. А беременность у вас случится во второй половине следующего года, это ближе осенний период, здесь осень тире радость, волшебство, волнение, нежность, материнство.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет брак и ребенок

    сентябрь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность родить в браке в ближайшие 2 года от момента просмотра.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Предстоит воспитывать-одной, замуж выйдет, а дальше предпочтет для себя, сегодня с мужем-завтра без него..
    От него все равно нет толка, можно в расчет не принимать,, его и не было совсем/муж объелся груш/.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая

    сентябрь 6, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Извините, но ребёнка не видно. Или потребуется серьёзная помощь медицины или детей не будет- решайтесь, пока немного времени ещё есть.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте рождение замуж вы выйдете летом 2024года беременность у вас случится в декабре 2024 года

    октябрь 27, 2023 г.