Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5259244

изображение из вопроса - Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночество видно на будущее.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много энергии будет занимать ваша работа, но это позволит Вам улучшить материальное положение. Значимых изменений в личной жизни в загаданный период не просматривается.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В личной сфере до конца года появится мужчина у вас, но он не для семейной жизни: мужчину по судьбе встретите позже. С этим мужчиной будут встречи, общение и помощь от него будет. В трудовой сфере вижу ваши переживания, волнение, разочарование. Но будьте бдительны может быть обман на работе. На работе ситуация стабилизируется, будете стараться, трудиться много работать. И будете думать о том, как открыть свое дело. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    сентябрь 5, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    по трудовой сфере-все отлично сложится, сотрудничество, обсуждение каких то проектов, возможно с лицами возникшими из прошлых проектов или коллегами, тут в трудовой сфере все вполне себе в тандеме и в работе, без агрессии и каких то стрессов, что уже радует… планы которые окажутся мыльным пузырем отметутся а останется вполне себе приносящий прибыль проект, за который получите небольшую премию

    по личной жизни-звонок или переписка с мужчиной темноволосым и хм… обидчивым но он в том возрасте когда уже обижаться вно перестал но просто немногословным становится и малоэмоциональным..

    сентябрь 5, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Работа порадует, если отвлекаться не будете.  А там и личная жизнь подтянется.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Заканчивается ваша чёрная полоса, тяжёлый период, нестабильность и апатия, разбитое сердце, подошёл к концу.
    Колесо фортуны начинает крутиться в вашу сторону и принесёт вам мужчину, активного деятельного с которым у вас будут традиционные отношения, возможно мужчина из вашего прошлого, который был на расстоянии от вас, он будет помогать вам в решении ваших проблем.
    Работа тоже будет всё на высоте, всё о чём вы только могли мечтать.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Назрели изменения, которые коснутся рабочей сферы где вам улыбнется удача и последует смена работы, благодаря которой сможете найти и способы чтобы реализовать какую то собственную задумку. Появится нужная смелость и уверенность в ваших действиях, также посматривается знакомство с мужчиной, который будет не только вам любовником но и помощником…

    сентябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видны отношения с мужчиной, поддержка, ваши дела хорошо пойдут осенью.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Будет удача с финансами у вас. К вам идут какие-то огромные деньги, которые вас ощутимо взбодрят. У вас будет удача в какой-то сфере работы. Вы найдете свой путь и сможете проявить себя в творчестве. Мужчина будет у вас очень положительным человеком и очень успешным.

    сентябрь 6, 2023 г.