Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,помиримся ли мы еще, третью неделю не общаемся, не стал ничего выяснять даже,обидел меня и сам обиделся, раньше и дня не мог не поговорив со мной, может ему уже хорошо и без меня или - вопрос №5259274

вообще кто-то есть? Михаил 08.10.1997 Любовь 01.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте,помиримся ли мы еще, третью неделю не общаемся, не стал ничего выяснять даже,обидел меня и сам обиделся, раньше и дня не мог не поговорив со мной, может ему уже хорошо и без меня или

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 9 пениаклей — указывает на высокие перспективы в отношениях, для примирения есть всё шансы.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Михаил сейчас расстроен. Поставил на паузу ваши отношения.
    Но всё же будет ждать первого шага к примирению  именно от вас.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ему сейчас никто не нужен и рядом нет никого, не думал об этом, чтобы заводить знакомства с кем то еще, кроме Вас. Действительно, очень обижен, и Вас обидел и сам держит обиду. Время нужно, чтобы остыл. Не пропадет, появится и хорошо поговорите, что он был не прав и поторопился с выводами. Помиритесь.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что отношения строятся с ещё не повзрослевшим человеком.  Он словно ребёнок, который не заинтересован в в построение и развитие отношений. Чувственная незрелость и эмоциональная закрылось делают его не готовым к отношениям. От отказывается от развития отношений, боится. Не желает решать имеющиеся проблемы, крайне пофигичтический подход. Если возьмёте инициативу в свои руки, то примирение будет. Всех благ

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он обижен, нет ни кого у него, да и чувства к вам остались, но обида сильнее.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Помиритесь, мужчина будет сам искать способ помириться с вами, он понимает, что чем больше проходит время, тем ему  тяжелее отпустить и забыть вас.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    тут еще даму показывают, увлекает она его… но думаю я что помиритесь по итогу, в течении месяца

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина себе много чего накрутил, надумал. Он в голове у себе крутит эту обиду, это сугубо мужские загоны. Он объявится до конца месяца.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он живет своей жизнью. Переосмыслил ваши с ним отношения и принял решение двигаться дальше одному. Сейчас у него никого нет, но и обратно в отношения лезть он не хочет. Внутренне перегорел и сейчас просто пытается строить свою жизнь.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    Михаил заинтересован в отношениях с вами. Будет искать компромисс, чтоб наладить отношения с вами. Вы важная часть в его жизни.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Милена

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь.
    Мужчина Вас по-настоящему любит. Но это не отменяет ссор и недопонимания. Есть и ревность… что впрочем не обосновано. Сейчас мужчина обижен. Складывается впечатление, что Вы не оправдали его… ожиданий? Не те слова, не то поведение. Он уже некоторое время был взвинчен и к не счастью, обстоятельства сложились так, что он взорвался.
    Михаил выплеснул негатив и ещё долго остывал, считая себя правым. Сейчас мужчина скучает по Вам и хочет помирится. В скором времени вы поговорите и всё встанет на свои места.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Возможно ли примирение карта *Император* -да, возможно, если с большим уважением будете относится к мужчине, принимать его решения.Возможен даже новый уровень отношений.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь еще

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Честно говоря, шансов тут мало. Прям идут иллюзии относительно отношений, их в принципе построить было бы крайне тяжело, так как по судьбе пути у вас совсем разные, как и люди вы совершенно разные. Ну и его намерения равны нулю, он очень напряжён и прочно сидит на одном месте, даже не планируя сделать шаг. Тут всё вместе — и печальные опыт (для него он типа тоже печальный) и эгоизм, желание тянуть одеяло на себя. Женщина там вроде как и есть, но это не отношения, а некто, кто оставил в его жизни след богатый, осталась в голове она.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет ,  возможно он далеко от вас, приедет и будет от него известие, ,,

    сентябрь 5, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Скоро он объявится. Чувства у него к Вам есть, обиделся из-за того, что он хотел от вас больше, чем Вы могли ему дать. Он начинает понимать, что сам был не прав.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на месяц с его стороны нет примирения, не сказать, что хорошо без Вас, никого другого нет, но сам по себе разозлен.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он действительно обижен и не собирается делать первый шаги к примирению с вами, сильно задели его самолюбие. Да есть у него общение с другой дамой но пока между вами не поставлена точка он не начнет отношения с другой. Есть рассрочка между вами она идёт от его бывших отношений. Чистить надо ставить защиту и укреплять пару так как в паре есть чувства и совместное будущее.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока он закрыт, обижен, но вы помиритесь

    сентябрь 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, верно, есть другая дама

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет. Восстановление отношений произойдёт. Все благополучно сложится. Вы родите от него ребёнка

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и сам обиделся, значит, никуда не денется. Три недели для обиженного мужчины-пустяк. Вынашивает боль, и проявляет гордыню, а у самого душа не спокойная. Помиритесь, и все завертится обратно, как-будто и не было ссоры.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте смотреть, вы им точно любимы, здесь карта говорит, что вы мужского склада, аналитического характера, здесь вы та женщина, которая бежит впереди паровоза,  здесь карта большой любви, вы для него значимая. Но здесь недосказанность. У него уже голова болит, он хочет быть с вами, но надо же проявить характер. А вы наблюдаете за его поведением, как он будет двигаться в вашу сторону. Но он обдумывает., здесь хочет выйти на разговор, здесь вы примиритесь, здесь пауза, мужчина сам придет, сообщение. какой то мессэдж будет.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В порыве сильных эмоций случается разное и обиды тоже. Это как раз такой случай. Сейчас мужчине без Вас плохо, скучает, страдает, не с кем поделиться душевной болью. Кроме Вас, никого у него нет. Но Вы обязательно помиритесь, потому что нет никаких реальных оснований для разрушения ваших взаимоотношений.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никого у него нет, но настроение упало. Подождите немного, появится сам.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение возможно в будущем.
    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стабильность в отношениях. Мужчина может наблюдать за вами. Тут по карте 10 мечей разрыв. Но еще будет встреча, будут изменения, но это только привет еще к большей неопределённости, будет тяжело. Дорога выпала. карта прошлого, у кого то будет оно фигурировать. есть тайна в ваших отношениях, хитрость и обман.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он ждёт действий от вас, хочет помирится но гордость отталкивает.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    сентябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С ним нет будущего

    сентябрь 9, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Обида и страхи засели в нём прочно. Он может поздравить Вас с Новым годом- есть такая вероятность развития событий. Думать то думает постоянно и есть(никуда не делись) чувства. Вероятность того, что проявится не исключена, может возникнуть спонтанно просто, когда нет по этому поводу мыслей даже, но скорее нет. Обида должна рассеяться, пока этого не произошло.

    сентябрь 28, 2023 г.