Эзотерика

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты , помогите разобраться в чувствах и в отношениях? - вопрос №5259568

сейчас состою в отношениях с мужчиной, была сора, попросила о помощи, он приехал помог, мы помирились, общаемся каждый день, но чувства такие что как то не так, он перестал звонить, только все по переписке, и она для меня тоже очень странная. Не зовёт встретиться. Честно я хочу быть с этим мужчиной но может нет проспектов… сама боюсь звонить и так ощущение что я навязываюсь, пишу доброе утро а он мне смайлик. Вообщем хочу понять что он ко мне чувствует, хочет ли он более серьезных отношений, и перспектива отношений?
Екатерина 11.04.1990 Валера 26.11.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    185-й в Эзотерике

    добрый день, к сожалению брать за вас ответственность он не готов, серьезных отношений пока тоже не хочет его и так все устраивает на данном этапе, поэтому тут и идет отстранение от вас, сомнения он сам не знает что хочет, запутался, к вам у него лишь интерес и симпатия но это не те чувства какие вы бы хотели видеть от него, тут особо все как то зажато с его стороны, поэтому любви тут по картам не выпадает. скорее всего какое то время вы с ним еще пообщаетесь, но дальше все у вас как то закончиться само по себе, вы тоже от него закроетесь и отстранитесь, поймете что вы разные и не будете особо ни на что надеятся.
    с уважением.

    сентябрь 5, 2023 г.
  • Чувства светлы, чувства его к вам стабильны. С ним можно ожидать много перемен, Вам может показаться, что не знаете что делать, но не спешите с выводами, с данным мужчиной все будет хорошо. Он, достаточно закрытый от окружающего мира, постоянно в каких-то негативных эмоциях, возможно у него сейчас присутствуют некие проблемы, попробуйте поговорить с ним об этом, может ему нужна помощь.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Екатерина, к сожалению, глубоких чувств, любви со стороны мужчины к вам нет. Он считает ваши отношения легкими и необязательными, не видит серьезной перспективы с вами, и тут он прав, у вас у каждого своя дорога, новые партнеры по жизни. У мужчины уже есть кто-то на примете или вот-вот появится. Извините, если я вас расстроила, но никакой энергетической связи междувами уже нет.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Не будет у вас с ним серьезных отношений. Он на контакт не идет, хочет прервать отношения. Со временем полностью разорвет все связи с вами. У вас по судьбе будет другой мужчина, который полюбит вас

    сентябрь 5, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Развитие впереди еще будет у вас

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина нерешительный. Пока не может конкретно для себя решить что ему нужно. Вам оучге оставить его и ждать поступков от него самого. Он начнёт делать шаги, но постепенно. Так вы поймёте его чувства
    Будущее у вас есть. Но требуется время

    сентябрь 5, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Он начал сомневаться в своих чувствах к Вам и в том нужны ли Вы ему. У него есть страх, что дальше Ваши отношения будут сложные для него или не приятные. Он пытается сделать серьезный для него выбор в жизни по поводу Ваших отношений.  Поэтому он сейчас выбрал такую тактику, не отпускает, но и не возвращается к Вам в отношения на 100 %. Определяется. Вам сейчас не стоит навязываться и напоминать ему о себе, примите его позицию, дайте ему время на размышления, а пока занимайтесь своими делами.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению Екатерина, он уже мысленно направился к другим берегам, и кто то ему уже маячит, извините за такое сравнение. Но можно четко сказать, что для себя он решил расстаться. К вам он хорошо относится, давно знакомы, но есть отдаление между вам, как холодок какой то. Да и в намерениях у него уже выбор и другая женская энергия есть.Увы.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет, и отношения будут развиваться, вы  совместимы по датам, можете сделать обряд примирение душ и всё наладится ,,,

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет он общения, оттого и поведение его странное для Вас. Не навязывайтесь, резко прекратите общение., если хотите возобновить прежние отношения. Он Вам напишет, а Вы ему-смайлик. Заставьте Валеру приревновать, тогда и проснется.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не хочет более серьезного, поэтому и поведение его именно такое, а вы и не пишите, не звоните, пропадите с радаров.Пускай по переживает, потеряет, поищет вас.А там вы сможете уже принять решение, нужен ли вам этот человек.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к Вам чувства, он по складу характера такой сдержанный, не любит сам навязываться. Вам, как девушке подтверждения его чувств хочется на словах — это правильно, Вы же ждете, как и любая девушка признаний, а у него это плохо получается. Ему проще показать себя на деле и поступками свое отношение к Вам, а вот говорить красиво о чувствах он стесняется, боится показаться неловким. Он настроен только на серьезные отношения и надеется. что Вы его сдержанность поймете и не воспримете, как безразличие к Вам.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если Откровенно, ему нравится другая девушка, которая не хочет с ним быть,  вы для него как запасной вариант. И вы чувствуете что нет трепета, ласки, инициативы, он позволяет себя любить. Так далеко не уехать и счастье не построить. Вы слишком предсказуемая для него.
    Рекомендую поставить точку, чтобы не мучаться и не быть оставленной самой. Сам точку в отношениях ставить пока не хочет, зачем терять вариант,  девушку которая любит и скучает, это поднимет самооценку.

    Можно поиграть в недоступность и игнор, возможно его чувства обострятся.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе у мужчины негативный осадок от ссоры, он долго помнит. В чувствах холод, но есть чувство ответственности перед Вами.О серьезных отношениях не думает. Он не понимает перспективы.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Екатерина, напрасно вы волнуетесь, вы имеете дело с настоящийм мужчиной, и он ведет себя так, как и должен, вы приспособитесь и привыкнете, и между вами сформируется стойкая и крепкая связь, что самое главное — выделяйте, он приехал и помог, когда вам надо, это ценно и важно, наиболее, чем льстивые речи, многочисленные комплименты и конфетно- букетные, романтически розовые кружева, которые  скоро возникают, так и быстро исчезают, с Валерой всё будет серьезно, и надолго, если вы хотите построить с ним долговечные, семейные отношения — тто всё развивается правильно, если вам нужны томные вздохи под луной, серенады, букеты цветов, то тогда Валера не подходит, и нужен лёгкий мужчина склонный к флирту.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Отношения между вами наладится мужчина сейчас а какой-то степени старается специально держать эмоции при себе, не до конца прошла обида, да и в целом не хочет потерять ваш интерес. Вообще в ближайшее время между будет яркий период с ближения и осень в этом смысле обещает быть перспективной

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ksenia S

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него остался какой то осадок после ссоры, почему то посчитал что вы ним пытаетесь манипулировать. У вас идут страдания, страх потерять человека, дорожите им. Причина всего этого нелепая, как будто на пустом месте вышло. В дальнейшем у вас идёт сближение, человек пойдет на контакт и отношения продолжатся, даже выйдут на новый уровень. Вся эта ситуация разрешится благополучно.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Перспектива есть но нужно вложить достаточно много сил, он просто держит на дистанции так как есть неуверенность.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мечевой Король на него вышел сразу. Само по себе было бы нехорошо, но последующие карты говорят, что ничего страшного, в вашем случае. Помириться помирились, но Валерий еще держит обиду.

    Туз пентаклей+Паж мечей — в течении месяца оттает, осенью отношения в целом наладятся и он станет инициативен, как раньше. Далее картину закрепил Король пентаклей, это уже его истинное отношение к вам, вне этой обиды. Он серьезно к вам относится, и перспектива в отношениях есть. Дайте ему немного времени и не переживайте, вам не о чем.

    Удачи!

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина очень зависим от окружения, и то что ему по советуют то он и будет делать, есть вероятность что кто-то против ваших отношений из его окружающих.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Симпатия с его стороны присутствует и стремление тоже есть, но какое-то изменчивое, неустойчивое, то усиливающееся, то спадающее.
    Вкладываться у него нет намерений в эти отношения, скорее что-то брать, но и то особо в ситуации не фигурируя. Скучновата для него эта связь. Но он ещё думает, что возможно что-то она может ему принести и быть чем-то полезна.
    Ситуация до конца года будет неопределенной, фактически в подвешенном состоянии.  В основном вы сама будете ее поддерживать своим желанием, оставаясь к ней привязанной. По сути все будет как сейчас оставаться.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преспектива есть с этим мужчиной, его надо раскачать. Нерешительный какой то. К вам симпатию вижу. Удачи.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Отношения будут не простыми, вместе не будете

    сентябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    С ним нет будущего

    сентябрь 9, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Вы ему больше не интересны. Помог, потому что хорошо воспитан.

    сентябрь 28, 2023 г.