Юриспруденция

мы не хотим продавать дом... - вопрос №526049

мы не хотим продавать дом.а на раздел подавать нету время и средств на хорошего адвоката.а вопрос в том имеет ли право владелец продать совместно нажитое имущество без согласия бывшей жены в течении 3 лет ?

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Илья! У него есть право продать, но в Регпалате потребуется согласие супруга на продажу. Вы можете дом поделить в добровольном порядке либо составить соглашение таким образом, что после продажи дома, вашей маме  будет передана 1/2 стоимости дома.

    январь 19, 2013 г.