Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие мысли мужчины обо мне? Стоит ли мне первой написать? Елена 13.10.1985, спасибо - вопрос №5260526

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Елена, почему бы не написать, спросить о чем-то, как будто между прочим, это куда выгоднее, чем ждать — напишет он вам или нет, он сразу ответит, и завяжутся отношения, чем ждать и догонять, лучше успевать шагать ровно в ногу, держите ритм.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему интересны, думает написать и встретиться, так что подождите немного, ( до конца сентября) пока он решит какие то проблемы.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если напишете первая, так и не поймете его отношения к себе. Молчит, значит, не хочет общаться.

    сентябрь 6, 2023 г.