Эзотерика

Решено

vip

День добрый. Мне стоит завершить общение с мужчиной по имени Иван? Дата рождения: 20.04.1975 - вопрос №5261231

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария)))
    Ваш сигнификатор по отношению к Ивану Королева Кубков… думаю, что Вы к нему явно неравнодушны
    Совет 4К… ну это точно не завершать, Карты говорят, что нужно продолжать)))
    Всего доброго!

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    нет не стоит

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте это скорее, пока не сделали это за Вас. Отношения давно потеряли смысл.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если вам нужны серьезные отношения, тогда стоит завершить. Если устраивают отношения как отдушина, без серьезных планов- можно этого не делать.