Психология

Здравствуйте. Мы с девушкой достаточно давно вместе, решили сыграть свадьбу. Перед свадьбой узнали ,о беременности. И после новости о беременности, она очень сильно изменилась. Сначала сказала что не - вопрос №5261328

уверенна во мне. Пропала ласка и забота с ее стороны. Потом вроде все было хорошо. После свадьбы все поменялось, она как-то отстранилась от меня, ничего нет с ее стороны. Говорит, что я урод порчу жизнь, мать ее также оскорбляет. Я не понимаю что я сделал …что происходит вообще

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Может девушка еще с кем то встречалась, посчитала по срокам решила, сто это не вы и задумалась о другом парне, а свекровь может знает кто отец ребенка вот смеется над вами по тихому. Встречалась ли девушка с кем то еще до вас или во время свиданий с вами, разузнайте.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, конечно, ситуация крайне неприятная и болезненная — девушка беременна, да, может быть гормоны и в целом нестабильное эмоциональное состояние, возможно, не обострять ситуацию и дистанцироваться, чтобы дать ей возможность доносить спокойно беременность, в это время быть рядом, показывать, что Вы готовы помочь или поддержать, но при этом проявляете и уважение к себе, что принимать оскорбления тоже не приемлемо для Вас. После родов, гормональный фон может измениться и посмотрите, что будет тогда.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Да, мало информации, почему так, если им плохо с вами, ну может жить отдельно от них ну неприятная ситуация, но может в этом и суть была жениться ради чего бы то, а потом кинуть

    сентябрь 7, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    сентябрь 7, 2023 г.